Как выписать болезненного пациента из частного дома без его присутствия
Хотели бы выписать человека из частного дома но он сейчас далеко, сам же он не передвигается! Возможно выписать его без присутствия.
Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ без его присутствия только через суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах, если добровольно выписать не получается, то вам придется обращаться в суд с исковым заявлением о снятии его с регистрационного учета по месту жительства в связи с утратой права пользования жилым помещением. Всего хорошего!
Возможно выписать человека из частного дома без его присутствия, и даже если он далеко и сам не передвигается. Нужно составить исковое заявление в суд по месту расположения частного дома о признании его права пользования жилым помещением прекращенным и снятии его с регистрационного учета. В иске указать факт его длительного непроживания и нахождения в другом городе.