Здравствуйте! Подскажите, можно ли ставить ассенизаторскую машину возле дома в деревне частный сектор?
Лучший ответ
Доброе утро.
Хочу заменить, вопрос очень интересный.
Для полного ответа мне бы хотелось узнать, в деревне автомобиль Вы ставите на собственной территории (на своем участке)? есть ли смежные заселенные участки с Вашим участком? И последний вопрос, форма управления СНТ, ДНП и ИЖС?
Спасибо, я у Вас в долгу!