Предусмотрена ли единовременная выплата из мат капитала в 2017 году.
Предусмотрена ли единовременная выплата из маткапитала в 2017 году.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ нет и не будет в этом году.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Юлия! В 2017 году не было принято решений о единовременной выплате из маткапитала. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.