Белогорск, 16.09.2017, 09:04

Рекламная конструкция на радиоуправлении - нужны ли разрешения и аренда для использования в людных местах?

Вопрос №13171991 из г. Владивосток
опубликован 16.09.2017, 09:04
Изготовил рекламную конструкцию, она передвигается с помощью радиоуправления, планируется использовать в людных местах. Вопрос в том, нужно ли какое либо разрешение на использование, и нужно ли платить аренду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, где вы собираетесь установить данную рекламную конструкцию, если в публичном месте, то Для этого необходимо получить Согласие органов местного самоуправления.

16.09.2017, 09:31

Доброго времени суток! Разрешение на использование обязательно нужно и придется конечно платить за аренду по согласованию с арендодателем

16.09.2017, 09:07

Но кому платить аренду, если конструкция будет один день в одном месте, один день в другом?

16.09.2017, 09:09

Добрый день, уважаемый Тимофей

Прежде всего местной власти за разрешение использования конструкции и вдадельцу собственности где будет размещаться

Удачи вам и вашим близким!

16.09.2017, 09:55

Аренду платить не нужно будет, однако места размещения рекламы необходимо будет согласовывать с администрацией в любом случае. Таков закон.

16.09.2017, 10:05