LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.09.2017, 09:41

Как узнать статус РВП? Действующее оно или уже нет и с какого времени. Куда подать запрос? Спасибо!

Вопрос №13172090 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.09.2017, 09:41
Как узнать статус РВП? Действующее оно или уже нет и с какого времени. Куда подать запрос? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! РВП выдается на три года, но с ежегодным уведомлением о доходах. Чтобы узнать полную информацию, нужно обратиться в Управление по вопросам миграции по Вашему района, по регистрации.

16.09.2017, 09:42

Спасибо за ответ! У меня сейчас нет такой возможности сходить где РВП оформляла. Я за пределами РФ. Мне по интернету нужно узнать статус РВП. Подскажите пожалуйста, куда написать можно?

16.09.2017, 09:55

Напишите письменное заявление в миграционный отдел по месту где Вы получали РВП, укажите фактический адрес, чтобы направили Вам письменный ответ.

16.09.2017, 09:57