Возможность повторно воспользоваться льготой при переезде с Севера
В 2004 году уволилась из района Крайнего Севера, в трудовой кижке была сделана соответствующая запись с оплатой дороги и багажа к месту переезда, но дело в том, сто я так и не воспользовалась данной льготной, не уехала с Севера, могу ли я повторно сделать запись такую же в трудовой и при увольнении с переездом с Севера воспользоваться льготной?
в 2004 году уволилась из района Крайнего Севера, в трудовой кижке была сделана соответствующая запись с оплатой дороги и багажа
Уточните какая именно формулировка увольнения (основание по ТК РФ) в трудовой книжке.