Правда ли что единовременная выплата гражданам родившимся в СССР с 1950 по 1991 гг подписана с 1.09.2017 г.
Доброго времени суток! Никакой единовременной выплаты относительно вашего вопроса не будет, это просто слухи, такой закон никогда не примут, всего хорошего!
• Здравствуйте, Это неправда и не верьте всяким слухам в интернете, такого закона не существует и никому денег выплачивать не будут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Нет, к сожалению, это все не правда, а просто необоснованные слухи. Жаль конечно, но никаких выплат нет. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте. Никаких единовременных выплат в размере 30000, не предусмотрено. У государства нет такой возможности оплачивать каждому такую денежную сумму просто так.
Доброго времени суток. Нет, это неправда. Никаких выплат в данной ситуации законом не предусмотрено это просто слухи, который ничем не подтверждены.