Отсутствие справки о зарплате и недостаточный стаж работы - возможно ли получить поддержку на бирже труда по безработице?
Можно ли встать на биржу труда по безработице если отсутствует с справка о зарплате за последние 3 месяца. И взять нет возможности так как там проработал менее 2 х недель.
На биржу в труда в качестве безработного Вас конечно поставят, вот только платить будут пособие в минимальном размере;
1. Размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице
С 2015 года по настоящее время
Год, на который установлена
Величина пособия
Основание
минимальная
максимальная
на 2017 год
850 рублей
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ можете встать, но получать будете минимальное пособие
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.