Что означает номер исполнительного производства 22256/17/020 18-ИП от 22.08.2017. За что взыскание? За ранее благодарю.
Добрый день! Вы можете зайти на сайт ФССП и ввести свои данные, там в базе увидите всю информацию по поводу Вашего долга. Для более детального получения информации, можете обратиться к судебным приставам напрямую.
Здравствуйте! Чтобы узнать за что производится взыскание, зайдите на официальный сайт службы судебных приставов и в разделе "поиск должников" введите данный номер исполнительного производства. А вообще пристав обязан выслать Вам постановление о возбуждении ИП, где будет все подробно прописано (на основании какого документа возбуждено ИП, предмет ИП, взыскатель)