Как устроить ребенка в детский сад без Ростовской прописки - процедура и получение временной прописки
Доброго времени суток! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Здравствуйте! В данном случае Согласно Конституции РФ и по закону, предоставить право на бесплатное образование и взять в учреждение обязаны каждого ребенка, независимо от места жительства и регистрации в России, и никакие обстоятельства не могут выступать препятствием для получения образования в детском садике.