Возможность подписания контракта как молодому специалисту в другом регионе после окончания училища
Я хотела бы узнать о социальной выплате молодым специалистам, я закончила в 2014 году медицинское училище, устраивалась два раза в нашу областную больницу, могу ли я подписать контракт как молодой специалист в другом регионе или я уже не смогу это сделать? Из трёх лет работы я 1,5 года была в декретном отпуске. Проживаю в тульской области.
Доброго вам времени суток молодым специалистам вы уже по закону быть не можете так как отработали один год Попробуйте получить подъемные если ни разу их не получали.
Обратитесь в социальный отдел и все там уточните, выплаты эти региональные
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.