Можно ли сделать свое отопление в много квартирном доме построенного из шлакоблока.

Лучший ответ

Здравствуйте, индивидуальное отопление сделать возможно. Необходимо получить все согласования и разработать проект.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток

В большинстве случаев этого сделать к сожалению нельзя, именно по вашему дому уточните в управляющей компании

Удачи Вам. Анна Титова.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте. Можно ли сделать индивидуальное отопление в квартире многоквартирного дома, может только межведомственная комиссия, отвечающая за использование жилищного фонда.

Именно туда придется обратиться за соответствующим разрешением.

Прежде всего, необходимо подготовить следующий пакет документов:

заявление с просьбой на установку индивидуального отопления, согласия всех владельцев квартиры, протокол собрания всех жильцов дома с согласием на установку индивидуального отопления в конкретной квартире, правоустанавливающие документы на квартиру, технический паспорт квартиры

Наконец-то все понятно, благодарю!