Возможно ли получить форму заявления на перерасчет электроэнергии за дачный участок с долгом за 1992 год?

Я купила дачный уч.с долгом за электроэнергию за 1992 г. оплатила сейчас по новому тарифу. Можно ли мне форму заявления на перерасчет электроэнергии.

Лучший ответ

Здравствуйте такое заявление пишется в свободной форме, никаких конкретных требований закон не содержит.

Удачи вам и всего наилучшего

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Заявление пишите в свободной форме на имя начальника электроснабжающей организации. Всего хорошего!