Как мне справиться с ответственностью за ребенка после разрыва отношений с его матерью?
Никем он вам не приходится и ничего вы ни ей, ни ему не должны
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ в смысле кем?
Это же не от Вас ребенок, то есть Вам он никто
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток Если вы не усыновляли этого ребенка в установленном законом порядке то он вам никто и соответственно никаких алиментов вы выплачивать не будете.
Вам она не жена, вас "развели на постель", не понравилась разница в возрасте, так в чем проблема? Расходитесь, у ее сына есть отец, вы-абсолютно чужой человек ребенку этой женщины.