Брат беспокоится о будущем сына - старшая девушка в ВКонтакте стала причиной ухода от учебы

У моего брата сложная ситуация его сын которому через 2 недели будет 19 в вконтактах познакомился с девушкой старше себя на 7 лет, она ему вскружила голову наобещала всего что только можно, и теперь сын ради неё хочет бросить учёбу.Разговоры и уговоры не помогают. Можно ли с юридической стороны помочь решить проблему.
Лучший ответ

нет, это дела семейные и амурные и юристы здесь бессильны.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! в 19 лет уже сам отвечает за свои действия и решает, что ему делать

Я все понял, благодарю!