Можно ли получить ипотеку без прописки в нашем городе?
Здравствуйте, вам следует обратиться непосредственно с этим вопросом в банк и подать заявку.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток это будет вешать банк выдавать вам на таких условиях ипотечный кредит или не выдавать обращайтесь в банке закон не запрещает.
Доброго времени суток
Ипотеку выдает банк и регистрация в городе не имеет никакого значения, для оформления ипотеки проверяют ваши официальные доходы
Удачи Вам. Анна Титова.
Конечно, возможно. Ваше место регистрации значения не имеет, важно-платежеспособность, наличие официального места работы, первый взнос, хорошая кредитная история.
Здравствуйте! В данном случае необходимо договариваться с банком по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!