Приватизация квартиры на 4 человек - как выписать сына без его согласия?
Здравствуйте! Надо предъявить в суд иск о признании утратившим право пользования жилым помещением, руководствуясь ст. ст. 35, 83 ч. 3, 91.10 ч. 6 ЖК РФ, . Составить исковое заявление по правилам ст.
Вам мой ответ понятен? Если нет - спрашивайте! И еще, за помощью в составлении иска вам понадобится обратиться к адвокату. Можете выбрать любого на этом сайте. Электронные почты есть у всех в анкетах.
Надежда, в данном случае у Вас может возникнуть сложность только в доказательстве факта утраты права пользования жилым помещением.
Если у Вас будут вопросы, пишите.