Может ли брат с ВНЖ в Севастополе дать доверенность мне для решения вопросов в УФМС Краснодара
Я постоянно живу в Краснодаре. Мой брат живет в Севастополе (имеем ВНЖ). Имеет ли он право сделать на меня Доверенность, чтобы я представляла его интересы в УФМС Краснодара по вопросам: оплата админ. Штрафа, временная регистрация и подача его документов на получение гражданства РФ. Спасибо.
Да, ваш брат имеет право сделать на вас нотариальную доверенность на представление его интересов, в том числе в УФМС Краснодара. Всего доброго.
Здравствуйте. Да, он вправе обратиться к нотариусу и составить такую доверенность, только необходимо будет прописать все полномочия, которыми он вас наделяет.