Запрос на возвращение прав после лишения в Череповце для жителя Краснодара
У мужа забрали права в Череповце. Сам он из Краснодара. Суд проходил в Краснодаре. Его лишили прав на два года. В октябре 2014 года права должны были вернуть, но в ГИБДД Краснодара его прав нет. Ему сказали писать запрос в ГИБДД Череповца, чтобы права прислали в Краснодар или ехать туда и самому забирать. Подскажите как правильно писать запрос?
Запрос должны делать сотрудники ГИБДД. По вашему запросу права никто не пришлет. Либо ехать самим и забирать в Череповец.
Здравствуйте! забрать в/у возможно в любом подразделении ГИБДД.