Я что то не пойму как это сокращаться...
Добрый день, Ольга!
Если стороны не могут прийти к соглашению о разделе имущества, то суд, руководствуясь п.2 ст. 39 семейного кодекса РФ, вправе отступить от начала равенства долей супругов в из общем имуществе, исходя из интересов несовершеннолетних детей. Здесь следует учитывать то, что речь идет об имущественных правах супругов и под инетересами в п.2 ст. 39 СК рФ подразумеваются именно имущественные интересы, которые суд должен брать во внимание при рассмотрении подобной категории дел.
Я что то не пойму как это сокращаться...Я что то не пойму как это сокращаться...
И мы не можем понять, как это вы собрались сокращаться - вдоль или поперек?
Здравствуйте, Ольга.
Нам тоже не совсем понятен вопрос. Пожалуйста, задайте свой вопрос так, чтобы мы знали, на что отвечать.
Всего доброго...