Имеет ли право администрация школы, давать классное руководство, молодому педагогу, учащемуся в институте?

Вопрос №13172913 из г. Киров
опубликован 16.09.2017, 13:47
Имеет ли право администрация школы, давать классное руководство, молодому педагогу, учащемуся в институте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может вполне, потому как это разрешение совпало с требованием пединститута пройти практику в качестве классного руководителя в школе. Ничего противозаконного.

16.09.2017, 13:51

• Здравствуйте, Если педагог ещё учится в институте, то по идее у вообще не должен работать учителем и классное руководство от этого никак не зависит.

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.09.2017, 13:49

Молодой специалист, педагог. Просто поступил в аспирантуру.

16.09.2017, 13:54

• Здравствуйте,

В таком случае ничего не мешает, если педагог будет одновременно с основной деятельностью ещё вести классное руководство

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.09.2017, 13:55

Так у этого педагога диплом уже есть! Сразу нельзя было сказать об аспирантуре! Это уже другой уровень образования. Пусть человек спокойно работает. Имеет полное право и директором быть.

16.09.2017, 14:00