А если с собственником живу снимая комнату тоже надо уберечь от приставов имущество собственника?

Лучший ответ

Здравствуйте, конечно, надо иметь документы, подтверждающие, что имущество принадлежит собственнику комнаты, а то его тоже опишут.

Удачи вам и всего наилучшего

Выражаю признательность за помощь.

• Здравствуйте,

Чтобы имущество собственника не забрали, он должен доказать документально, что является собственником этих вещей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Большое спасибо!

Надо уберечь. Ваше имущество они не имеют права арестовывать. Если они это сделают, то их действия можно будет оспорить в судебном порядке.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

На имуществ особственника арест не имеют право налагать. Н обывает всякое. Поэтому собственнику надо позаботиться о наличии документов, подтверждающих собственность.

Да, чтобы не было арестовано имущество собственника, но не являющегося должником, нужно представить документ, подтверждающий что это имущество принадлежит ему.

Спасибо за вашу работу!