Нижний Новгород, 16.09.2017, 15:28

Права должника - фиксация повреждений авто, вызов оценщика и полиции, стоимость стоянки

Вопрос №13173163 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.09.2017, 15:28
Должнику по постановлению возвращают авто. Обязан ли пристав фиксировать повреждения авто в случае если владелец авто их найдёт? В акте передачи не написано ничего. Когда в таком случае вызывать оценщика или полицию? Какова стоимость стоянки за этот период нахождения авто на стоянке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно почему вы решили, что автомобиль должен быть повреждён, когда он находился на автостоянке. Стоимость автостоянки фиксированная. Если обнаружили на автомобиле повреждения, вызывайте и пристава-исполнителя и ГИБДД.

16.09.2017, 18:10

С приставом нужно ехать так и так, без него не отдают. Потомучто знаю как хранят авто на таких стоянках, а времени прошло не мало. Вот и хочу чтобы произвели новую оценку и сравнили с предыдущей.

16.09.2017, 18:56

Если хотите произвести оценку, необходимо пригласить независимого оценщика и оплатить экспертизу Любой каприз за ваши деньги.

17.09.2017, 06:52