Права должника - фиксация повреждений авто, вызов оценщика и полиции, стоимость стоянки
Непонятно почему вы решили, что автомобиль должен быть повреждён, когда он находился на автостоянке. Стоимость автостоянки фиксированная. Если обнаружили на автомобиле повреждения, вызывайте и пристава-исполнителя и ГИБДД.
С приставом нужно ехать так и так, без него не отдают. Потомучто знаю как хранят авто на таких стоянках, а времени прошло не мало. Вот и хочу чтобы произвели новую оценку и сравнили с предыдущей.
Если хотите произвести оценку, необходимо пригласить независимого оценщика и оплатить экспертизу Любой каприз за ваши деньги.