Как изменить разрешенное использование земельного участка, предназначенного для размещения лесопарков?
Добрый день, нашел подходящий земельный участок на публичной кадастровой карте, какие купить или арендовать этот участок? Категория земель: Земли населённых пунктов, Разрешенное использование: Для размещения лесопарков, как сменить разрешенное использование?
Здравствуйте. Сразу предупрежу - задача слишком сложная. На первом этапе - обращаться в администрацию муниципального образования с заявлением об аренде или выкупе. Далее - участие в торгах. Это - самое простое.
А вот затем уже смена разрешенного использования. Тут может быть отказ.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.