Законность платежей за воду в деревне - почему возникла задолженность и как ее погасить?
Я живу в деревне и вот пришла квитанция платить нужно и за свет ну это ладно и за воду вода стоит колонка посреди улицы одна на всех и за какой-то полив земельных участков это как мы сами тоскаем воду поливаем свой огород и за это нужно платить скажите законно ли это я всегда вовремя плачу за электроэнергию вот в августе оплатила а сейчас в сентябре пришла какая то задолженность 2700 это как?
Напишите заявление и просите письменных разьяснений по этим суммам
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.