Необходимо доказать отсутствие полива огорода для снижения затрат на воду
Такая ситуация, у нас истёк срок годности метка на воду в июне месяце, мы этот момент упустили, но квитанции оплачивали, в сентябре месяце нам пришла квитанция о зодолжсности в 14000 рублей, с учетом вычета оплаченных квитанций. Нам посчитали как положено расход воды на прилегающей территории. (у нас частный дом) Но дело в том что огород мы не поливаем. Есть возможность нам это как то доказать?
Добрый день! Для начала Вам нужно обратиться в водоканал с письменной претензией о перерасчете воды в связи с имеющимися показаниями, а так же в связи с допущенной ошибкой (расход на прилегающую территорию). Дальнейшие действия будут в зависимости от содержания ответа.
С уважением, Татьяна Прохновская
Тел.:89033235082 (вайбер)