Дочь учиться в институте очно. Я работающий пенсионер положена доплата к пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ей не исполнилось 23 лет, то положена доплата на иждивенцев. Но иждивение придется доказывать. Пишите заявление на назначение доплаты, а потом уже будет собирать доказательства.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Спасибо за грамотный ответ!