Правомерно ли взыскание высокой суммы за услуги грузчиков после переезда - что делать?

У меня следующий вопрос. Я переезжала в другой город и была вынуждена воспользоваться услугами грузчиков. Наняла 2-х грузчиков, по телефону диспетчер мне сказал стоимость услуг-200 рублей 1 час 1 грузчик. В результате уже После! Окончания погрузки мне была озвучена сумма 19000 рублей и это за 2 часа работы! Скажите, пожалуйста правомерно ли это? Что мне делать?
Лучший ответ

Как вариант – можно не платить, пусть они обращаются в суд и там документально обосновывают свои исковые требования о взыскании такой суммы. Однако вам придётся доказывать, что вам озвучивали по телефону другую сумму.

Спасибо, все понятно!

Доброго Времени суток!

НИЧЕГО Не платить (за исключением 400 руб. )

Будут требовать - вызывайте полицию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте!

Сложно ответить так на ваш вопрос. Обратитесь к этой компании и потребуйте, чтобы они предоставили мотивированный расчет суммы оплаты оказанной услуги, а также официальный прейскурант их расценок. Тогда уже можно будет более предметно с ними разговаривать.

В любом случае вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении платы за оказанные услуги в виду того, что вы были введены в заблуждение.

Добрый вечер. Что делать? Не платить озвученную сумму и предупредить, что будете жаловаться и их руководителю и в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.