Возможность получения вычета денежных средств за квартиру без наличия текущей работы
Добрый день, хочу получить вычет денежных средств за квартиру. Я собственник. За прошлый год 2 НДФЛ, но на данный момент я не работаю, могу ли я получить расчет за прошлый год?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете. ПОДАВАЙТЕ декларацию и заявление на вычет в налоговую
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь