Как узнать дату рождения отца при отсутствии данных после развода?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать запрос в ЗАГС, чтобы узнать дату рождения отца? Родители развелись и ничего не известно. В свидетельстве о рождении только ФИО.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
В загс должна обратиться мать за копией записи о браке в книге записей гражданских состояний
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Благодарю Вас!
Спасибо! Подскажите, что делать, если мать умерла?
Запросите в ЗАГСЕ копию актовой записи. Там обязательно есть дата рождения. . которая ошибочно не отражена в свидетельстве о рождении
Если речь идёт о наследстве, то нужно обратиться к нотариусу и подать заявление о принятие наследства. Наследники первой очереди – супруг, дети и родители умершей.