Как восстановить правильную дату рождения мамы для предоставления консулу и организации выезда за пределы РФ?
У моей мамы не совпадает дата рождения в акте записи рождения гражданского состояния с паспортом. Ей 79 лет свидетельство о рождении старое желтое и на дате рождения дырка. Загс выдал повторное свидетельство о рождении с неправильной датой рождения. Как сделать так чтобы восстановить правильную дату рождения мамы. Нам это необходимо для предоставления консулу чтобы мне забрать маму за пределы РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС повторно, обязаны выдать дубликат с правильной датой рождения, отказ возможно оспорить в суд ст.
Мы уже судимся с загс