Экзамены для поступления в МВД в Калининграде после 11 класса - подробная информация
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие экзамены нужно сдавать при поступлении в МВД на правоохранительную деятельность в городе Калининград после 11 класса"? На данный моменты я в 9 классе.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия вам об этом поведают тогда когда вы соберетесь поступать и обратитесь непосредственно в данное учебное заведение, вам скажут какие нужно готовить документы и к каким экзаменам готовиться. Информация по сдаче экзаменов и поступлении может год от года меняться.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток! Русский язык, Обществознание, История. Внутренние экзамены будут состоять из тестирования по обществознанию и по спортивным нормативам.
Хороший ответ. Спасибо!