Возможно ли поступить на участкового после окончания 9 класса и какие экзамены нужно сдать?
Я учусь в 9 классе, хочу после окончания 9 класса идти учиться на участкового, это возможно? И какие экзамены нужно сдавать при этом?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам придется сдавать русский язык, литературу, математику также. Остальные подробности узнавайте в приемной комиссии.
Спасибо, все понятно!
На должность участкового принимаются молодые люди отслужившие в армии и имеющие высшее юридическое образование. Поэтому пока надо учиться в школе.