Последствия временного ограничения водительского удостоверения при задолженности - водительские права в розыске в ГИБДД
Здравствуйте, ни в каком розыске ваше удостоверение не будет находится, вы просто не сможете его в последствии обменять, когда у него закончится срок, а так вам следует договориться с приставами чтобы сняли запрет, мотивируя тем, что ваш источник дохода зависит от вождения автомобилем.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ оно не в розыске, просто если проверят его работники ГИБДД при проверке документов, и запросят по нему сведения и окажется, что оно ограничено, то Вас привлекут к ответственности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.