Как действовать, если у вас украли водительское удостоверение, и оно находится в уголовном розыске
У меня в 2012 году украли все документы, включая водительское удостоверение. Я получила временное, но через месяц нашлось украденное. Временное я сдала. Через год меня остановил сотрудник полиции по нарушению и выписал мне штраф. Через два дня он меня разыскал и сообщил, что мое водительское находится в розыске. Меня доставили в отделение РУВД, потребовали написать объяснительную и изъяли водительское до выяснения обстоятельств. При этом мне не дали никакого подтверждения, что у меня действительно забрали удостоверение. Сказали, что со мной свяжутся. Теперь мое водительское передали в уголовный розыск. Скажите, пожалуйста, как мне действовать в данной ситуации? Спасибо. Любовь.