Муж работал неофициально и работодательница не выплачивает ему 90 000 тысяч рублей - что делать?
Здравствуйте у меня такой вопрос муж работал неофициально и сейчас его работодательница не хочет Ему выплачивать деньги 90.000 тысяч. Говорит что отпускные начислила не она и выплачивать она не чего будет. А деньги за смены вовсе не хотела слушать не чего. Сказала делай что хочешь все равно закон на моей стороне.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ надо устанавливать факт трудовых отношений.
Потому уже взыскивать зарплату
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день.
Для того, чтобы попытаться получить деньги, нужно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, поскольку без трудового договора ваш муж ничего не сможет доказать.