Сообщат ли мне результат рассмотрения заявления о зачислении внештатным сотрудником?
Сообщат ли мне в этом случае результат?
Я писала заявление участковому чтобы рассмотрели мою кандидатуру на зачисление меня внештатным сотрудником, сообщат ли мне утверждена моя кандидатура или нет.
Здравствуйте! Если Вы подали письменное заявление, то Вам обязательно должны ответить на обращение (заявление) в течение тридцати дней.
Добрый вам день
Уважаемая Гермиона, в данном случае Поттеров не имеем, обратитесь к участковому и выясните у него этот вопрос.
С уважением.
Сообщат ли мне в этом случае результат?Я писала заявление участковому чтобы рассмотрели мою кандидатуру на зачисление меня внештатным сотрудником, сообщат ли мне утверждена моя кандидатура или нет.
Вам уже отвечали на этот вопрос.