Оплата страховки после одобрения кредита - что нужно знать и как не стать жертвой мошенников
Здравствуйте после одобрения кредита просят оплатить страховку или за перевод денежных средств надо внести какую то сумму для перевода себе на карту.
Здравствуйте.
Это мошенники. В итоге вы не увидите денег и кредита.
Никогда ничего не платите до получения кредита.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Доброго времени суток.
Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Это развод, жулики они, не соглашайтесь на предоплату
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.