Если ребенок пересдал обязательный предмет в сентябре, дадут ему медаль?

Вопрос №13173718 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.09.2017, 18:05
Здравствуйте, если ребенок пересдал обязательный предмет в сентябре, дадут ему медаль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ нет, не должны ему уже дать медаль

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.09.2017, 18:07

Какая у нас норма закона, что за одно правонарушение наказание два раза?

16.09.2017, 18:10

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ поясните какое правонарушение по нормам КоАП он совершил?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.09.2017, 18:14