Во сколько примерно обойдутся мне услуги юриста по лишению отцовства.
Здравствуйте! Цены различаются, можете задать данный вопрос в личном сообщении любому юристу, Вас обязательно сориентируют по ценам.
Доброго времени суток. У каждого юриста/адвоката свои расценки. На сайте есть поисковик. Через него найдите юриста из вашего города и уточнитесь по стоимости. Всего доброго.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ стоимость услуг у всех разная.
Надо в личку обращаться за уточнением
Лучше дистанционно - дешевле это намного
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Виктория, все индивидуально, не в каждом случае можно лишить родительских прав и вообще это не простая процедура, если есть желание можете мне позвонить, обсудим Ваш вопрос индивидуально.