Сохраняется ли квалификационная категория при переходе из ДШИ в детский сад на должность музыкального руководителя?

Вопрос №13173867 из г. Салехард
опубликован 16.09.2017, 20:06
Сохраняется ли квалификационная категория полученная в ДШИ при трудоустройстве в детский сад на должность музыкального руководителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Безусловно, квалификационная категория будет сохранена при устройстве в детский сад на должность музыкального руководителя.

16.09.2017, 21:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Скажите, а чем я должна руководствоваться при разговоре с экономистом?

16.09.2017, 21:44

Доброго времени суток! На приказ Минобрнауки РФ от 7 апреля

2014 г. №276, утвердивший новый порядок аттестации педагогических работников организаций.

16.09.2017, 21:45

Категория не сохраняется. Вам не чем руководствоваться. Категория присваивается относительно должности. Если произошло изменение - нужно снова получать категорию.

16.09.2017, 21:46

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034