Возможно ли получить страховую выплату по кредитам при смерти от туберкулеза?
Если был заключён договор страхования, нужно обратиться в страховую компанию подать соответствующее заявление о выплате страхового возмещения.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ если смерть является страховым случаем, то можно рассчитывать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Нужно смотреть Относится ли смерть вашей сестры от туберкулёза страховому случаю, вам нужно ознакомиться с договором страхования.
Здравствуйте! Страховая компания погасит долг по кредиту в том случае, если случай является страховым. Нужно смотреть договор страхования.