Как правильно снять все деньги с имеющихся счетов без последствий?
Даже генеральный директор не может снять все деньги со счета и потратить на свои личные нужды, для выплаты заработной платы себе можете, смотрите сумму зп в трудовом договоре. А то получится так, что уже учредители на Вас подадут заявление в полицию.
Татьяна, так а если нет трудового договора? Я же номинал... Мне зарплатили за создание этих фирм и отправили домой. Как быть? По идее да, Вы правы, если я ген. директор, то мне полагается зп.
Счета фирмы заморожены. Что Вам там следователь наговорил - это бред. Через ваши фирмы отмывали деньги. А отвечать будете Вы. Дело, наверное, уже возбуждено по ст. 159 УК РФ. Советую Вам сейчас не усугублять положение и даже и думать об этом забудьте. Деньги, добыты преступным путем. Наймите хорошего адвоката.