Права автора и защита интеллектуальной собственности при разработке предложений для компании через ее офис в другом городе
Недавно я отправил предложение по развитии компании через ее офис в другом городе. Сотрудник офиса сделал скрин листа с печатью организации и своей росписью. Через некоторое время мне позвонили с головного офиса и сказали, что предложение очень перспективное и будет принято в разработку. Скажите, имею ли я право на вознаграждение за данное предложение? И могу ли я, как автор, как правообладатель предложения, наложить запрет на его разработку и корректировку? Как мне защитить свою интеллектуальную собственность? Ведь разрешения на использование предложения я не давал ни в каком виде.
P.S. свою подпись я не поставил в документе с предложением. Но на компьютере есть все этапы работы с предложением.
На бизнес идеи не распространяется 4 часть ГК РФ. Т.е запатентовать идею невозможно.