Вносятся жесткие ограничения на посещение злачных мест несовершеннолетними - дети до 18 лет смогут посещать клубы и интернет-кафе только в сопровождении родителей

Я прочитала в интернете что, В Госдуму внесен законопроект, вводящий жесткие ограничения на посещение несовершеннолетними “злачных” мест. Детям до 18 лет можно будет зайти в ночной клуб или интернет-кафе только в сопровождении родителей. Мне 16 лет, могу ля я пойти в ночной клуб с родителями? Ведь в кино на 18 плюс с родителями пускают.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ нет,, это даже не на законодательном уровне, а не уровне самх клубов правила действуют

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Хотелось бы поподробней.