Просто мы собственники не можем их никак выписать из проданной нам ими квартиры. Что делать.

Лучший ответ

Выписать из квартиры можно на основании судебного решения. Нужно подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё

Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

Здравствуйте, вы можете снять продавцов с регистрационного учета в судебном порядке. Сосиавляйте иск и обращайтесь с документами в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ надо просто в суд обратиться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Необходимо подавать в суд иск о признании бывших собственников квартиры и ребёнка утратившими права пользования и проживания жилым помещением.