Рязань, 16.09.2017, 21:42

Возможно ли восстановить документы на списанный в утилизацию мотоцикл при наличии контакта с предыдущим владельцем?

Вопрос №13174349 из г. Фурманов
опубликован 16.09.2017, 21:42
Зравствуйте мне интересно возможно ли востановить документы на мотоцикл списаный в утилизацию при возможности связи с прошлым владельцем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если транспортное средство было снято с учета по утилизации, то в таком случае документы восстановить никак нельзя, к сожалению.

16.09.2017, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А кикие либо действия можно произвести и ввести его снова в строй?

16.09.2017, 21:47

Без вариантов, все, если была утилизация, то ничего не сможете сделать. По документам этого транспортного средства уже нет, закон не предусматривает возможности восстановления в таком случае.

16.09.2017, 21:48