Регламентация балансовой принадлежности колодцев в системе водоснабжения - наличие соответствующего документа для муниципальных бюджетных учреждений
Добрый день!
Есть ли документ, который регламентирует балансовую принадлежность колодцев (системы водоснабжения)? Учреждение бюджетное муниципальное.
Лучший ответ
Балансовая принадлежность системы водоснабжения регулируется в первую очередь проектной и бухгалтерской документацией. Также границы ответственности устанавливается договором с водоканалом.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
В договоре написано "от точки А" точка "А" - это колодец?
В договоре или приложени к нему должна быть расшифровка буквенных обозначений, если ее вдруг нет, обратитесь к составителю письменно договора и просите дать официальный и заверенный документ с расшифоровкой.