Нарушение договора с совхозным газопроводом - отключение газа и требование компенсации
К моему дому я подвел газ врезался в совхозный газопровод по обоюдному согласию и заключил договор о совместном использовании куска газопровода от газекса до врезки моего газопровода. Сечас они растогают со мной договор, отключили в одностороннем порядке газ и требуют большие деньги за их кусок газопровода имеют ли они на это право..?.?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Расторжение договора возможно только в судебном порядке. Вы можете обратиться сами в суд о признании отключения в одностороннем порядке незаконным.
Спасибо, я у Вас в долгу!