Действия по истечении срока временной регистрации иностранного гражданина

Вопрос №13175046 из г. Тюмень
опубликован 17.09.2017, 07:34

Здравствуйте, если у иностр. Гражданина закончилась временая регистрац. По месту пребывания, она анулируется или надо снимать с регист. Учёта?

Лучший ответ
Рекомендуется

Почему мне тогда сотрудникиУФМС, сказали что надо снимать с учёта,ихотя у них регистрация закончилась. И мне выпишут штраф, за что?

17.09.2017, 08:02

Доброго времени суток

Если вам выпишут штраф, вы можете обжаловать постановление в судебном порядке, если вас оштрафовали незаконно

Удачи Вам. Анна Титова.

17.09.2017, 08:05

Доброго времени суток

Если заканчивается временная регистрация, то вы снимаетесь с регистрационного учёта автоматически

Удачи Вам. Анна Титова.

17.09.2017, 07:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день уважаемая Света

Если это временная регистрация то она автоматически снимается после окончания срока

Удачи вам и вашим близким!

17.09.2017, 07:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Почему мне тогда сотрудникиУФМС, сказали что надо снимать с учёта,ихотя у них регистрация закончилась. И мне выпишут штраф, за что?

17.09.2017, 08:02

Доброго времени суток

Если вам выпишут штраф, вы можете обжаловать постановление в судебном порядке, если вас оштрафовали незаконно

Удачи Вам. Анна Титова.

17.09.2017, 08:05